00:15  ,  22 января, 2017

Жозе Моуринью: Упустили невероятные моменты

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью прокомментировал ничью со «Сток Сити» (1:1) в рамках 22-го тура английской Премьер-лиги.

«Получилась хорошая игра, в которой обе команды боролись за победу. Но после 25-й минуты одна команда по-прежнему пыталась выиграть, а другая пыталась защищаться и делала это удачно. «Сток Сити» сделал все, чтобы остановить нас. Но мы играли здорово и создавали голевые моменты.

Мы упустили невероятные моменты. Мяч попал в штангу, пару раз соперника спас голкипер.

Что касается Руни, то он стал легендой «Манчестер Юнайтед», - приводит слова Моуринью Daily Mail

Напомним, что «Манчестер Юнайтед» сыграл вничью со «Сток Сити» (1:1) в день рождения полузащитника сборной Армении Генриха Мхитаряна. Вышедший на замену Руни отличился на 94-й минуте, став лучшим бомбардиром в истории «Манчестер Юнайтед» с 250 голами. Мхитарян отыграл 73 минуты.