22:22  ,  27 ноября, 2016

«Манчестер Юнайтед» потерял очки, Мхитарян вышел на замену

В рамках 13-го тура чемпионата Англии «Манчестер Юнайтед» на своем поле сыграл вничью с «Вест Хэмом». Матч закончился со счетом 1:1.

На гол сенегальского форварда «Вест Хэма» Диафры Сахо манкунианцы ответили точным ударом шведского нападающего Златана Ибрагимовича.

В концовке первого тайма главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью в одном из эпизодов выразил недовольство действиями главного судьи и в гневе пнул бутылку с водой, после чего главный арбитр матча Джонатан Мосс показал Моуринью красную карточку.

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» и сборной Армении Генрих Мхитарян вышел на замену на 65-й минуте.

Команда Жозе Моуринью с 20-ю очками осталась на 6-й строчке.