23:52  ,  11 ноября, 2016

Артур Петросян: Я верил

Главный тренер сборной Армении Артур Петросян прокомментировал волевую победу над сборной Черногории со счетом 3:2 в рамках четвертого тура отборочного турнира чемпионата мира.

«Я верил. Спасибо ребятам за то, что подарили радость нашему народу. В перерыве атмосфера в раздевалке была спокойная. Мы сделали некоторые тактические перестановки. 80 минут мы доминировали. Думаю, при счете 0:2 ребята поняли, что им терять нечего и начали действовать более смело. Это командная победа, а не победа Артура Петросяна.

Черногория - очень грамотная и дисциплинированная команда, но мы сумели добиться победы. Мы должны двигаться вперед шаг за шагом», - отметил Артур Петросян.

Напомним, что сборная Армении победила в первом матче Артура Петросяна в качестве главного тренера команды.