22:49  ,  8 октября, 2016

Варужан Сукиасян прокомментировал поражение от Румынии

Главный тренер сборной Армении Варужан Сукиасян прокомментировал поражение от Румынии в отборочном матче ЧМ-2018.

«Если бы не эта тяжелая ситуация, я бы ушел. Что касается Мовсисяна, то мы договорились с ним о встрече, но он не пришел.

Конечно, соперник был силен, но мы оказались не готовы остаться вдесятером на третьей минуте.  Всю вину беру на себя. Если федерация потребует, я подам в отставку.

Наверное, та плохая атмосфера, которая царит внутри вас стала причиной травм наших футболистов.

Наши футболист должны полностью восстановиться к игре против сборной Черногории», - отметил Варужан Сукиасян.

Напомним,  что сборная Румынии выиграла со счетом 5:0. Команда Армении с третьей минуты играла вдесятером. 11-го октября Армения в Варшаве проведет отборочный матч против Польши.