21:50  ,  8 октября, 2016

ЧМ-2018. Сборная Армении крупно уступила Румынии (фото)

Сборная Армении без Генриха Мхитаряна крупно уступила Румынии в отборочном матче чемпионата мира 2018-го года. В прошедшей на «Республиканском» стадионе игре румыны победили со счетом 5:0.

Уже на третьей минуте красную карточку получил полузащитник украинской «Стали» Гор Малакян. В первом тайме гости отправили 4 мяча в ворота Арсена Бегларяна.

Нападающий сборной Армении и львовских «Карпат» Гегам Кадимян получил травму на предматчевой разминке и вместо него на поле вышел форвард «Пюника» Вардан Погосян.

На 60-й минуте гости забили 5-й гол и одержали крупную победу. Команда Варужана Сукиасяна потерпела второе поражение подряд в отборочном турнире ЧМ-2018.

Следующий матч в рамках отборочного турнира ЧМ-2018 Армения проведет 11-го октября против Польши.