21:56  ,  17 июня, 2016

Евро-2016. Хорватские болельщики «помешали» своей команде (фото)

Сборная Хорватии упустила победу в матче второго тура группового этапа Евро-2016 в группе D против команды Чехии. До 76-й минуты хорваты вели в счете со счетом 2:0, однако чехам удалось спасти игру в самой концовке – 2:2.

При счете 2:1 на 87-й минуте матч был прерван из-за хорватских фанатов, которые бросали файеры на поле. После призывов игроков сборной Хорватии болельщики угомонились, а игра возобновилась. В добавленное арбитром время сборная Чехии сравняла счет с пенальти.

Напомним, что в первом туре хорваты обыграли турков с минимальным счетом, а чехи с тем же счетом уступили испанцам. В заключительном матче дня сборная Испании встретится с командой Турции.