В преддверии товарищеского матча со сборной Армении полузащитник португальского «Риу Аве» и сборной Беларуси Ренан Брессан отметил, что обе команды любят играть в атакующий футбол.
«Настроение хорошее. Отличный газон. Классная погода. Думаю, будет интересный матч. Обе команды любят играть в атакующий футбол.
Мы уже играли здесь года три-четыре назад. И я забил два. Тогда трибуны были полные. Надеюсь, сейчас будет то же самое. Наверное, это был мой лучший матч в составе сборной, два ведь забил. Хотя были и другие хорошие игры»,- приводит слова Брессана pressball.
Напомним, что матч Армения – Беларусь состоится 25-го марта на ереванском «Республиканском» стадионе и начнется в 19:00. Эта игра станет прощальной для легендарного голкипера сборной Армении Романа Березовского в национальной команде.
Следите за NEWS.am SPORT на Facebook, Twitter и Telegram
18:02 , 5 ноября
17:16 , 5 ноября
17:02 , 5 ноября
16:52 , 5 ноября
15:21 , 5 ноября 
14:56 , 5 ноября
14:37 , 5 ноября 
13:11 , 5 ноября
12:28 , 5 ноября 
12:04 , 5 ноября