16:51  ,  4 ноября, 2015

Кубок Армении. «Пюник» и «Ширак» выбыли из борьбы

Действующий обладатель Кубка Армении ереванский «Пюник» выбыл из дальнейшей борьбы на стадии четвертьфинала. Ответная встреча с «Гандзасар-Капаном» завершилась нулевой ничьей, тогда как в Ереване «Пюник» уступил со счетом 1:3.

Путевку в полуфинал завоевала также ереванская «Мика», которая в ответной игре на выезде обыграла гюмрийский «Ширак» с минимальным счетом. Первая встреча завершилась вничью – 1:1.

Два других полуфиналиста определяется по итогам ответных четвертьфинальных матчей, которые пройдут 25-го ноября. «Арарат» примет «Алашкерт», которому уступил в первой игре с минимальным счетом, а «Бананц» сыграет с «Улиссом» (первая игра завершилась победой подопечных Тито Рамальо со счетом 3:0).