00:36  ,  9 октября, 2015

Французы забили 4 мяча в ворота сборной Армении (фото)

Сборная Франции обыграла команду Армении в прошедшем в Ницце товарищеском матче со счетом 4:0.

В первом тайме сборная Армении упустила хорошие возможности для взятия ворот, после чего пропустила на 35-й минуте. Антуан Гризманн разыграл стенку с Каримом Бензема и открыл счет.

В дебюте второй половины игры французы забили второй гол – отличился Йоан Кабай.

Впоследствии тренеры сделали несколько замен, а сборная Франции забила еще два гола усилиями Карима Бензема, который оформил дубль в течение двух минут.

11-го октября сборная Армении примет албанцев в отборочном матче Евро-2016.