21:42  ,  30 апреля, 2015

Ватцке: Клопп поступил правильно, выпустив на поле Мхитаряна

Исполнительный директор дортмундской «Боруссии» Ханс-Йоахим Ватцке прокомментировал победу над мюнхенской «Баварией» в полуфинале Кубка Германии.

«Клопп поступил правильно, выпустив на поле Мхитаряна. После этого мы перехватили инициативу, могли забить и второй гол. Дважды «Баварию» спас Нойер. После красной карточки Кампля наша задача вновь осложнилась, однако мы сумели довести дело до серии послематчевых пенальти. После промаха Алонсо мы получили психологическое преимущество и поверили в победу»,- приводит слова Ватцке spox.com.

Напомним, Генрих Мхитарян вышел на замену на 70-й минуте прошедшей в Мюнхене игры. Спустя 5 минут армянский полузащитник стал автором голевой передачи, а Пьер-Эмерик Обамеянг сравнял счет в матче – 1:1. В дополнительное время голов забито не было, а в серии послематчевых пенальти точнее оказались дортмундцы.