12:26  ,  1 марта, 2012

France Football: Лоран Блан: «Я получил истинное удовольствие от игры»

Главный тренер сборной Франции Лоран Блан 29 февраля, сразу же после победы сборной Франции в товарищеском матче против сборной Германии (2:1), заявил в интервью France Football, что получил истинное удовольствие от игры.
«Я получил настоящее удовольствие, наблюдая за игрой своих подопечных.

Я очень доволен результатом. Тренерский состав хорошо изучил манеру игры сборной Германии, поэтому я отдал соответствующие указание игрокам.

Прекрасно осознавая атакующие способности немецкой команды, мы воспользовались ошибками в их обороне и заслуженно победили.

Я очень доволен, что сборная Франции начала, наконец-то, показывать стабильную игру. К тому же, я очень рад, что новичок сборной Оливье Жиру забил мяч. Мы показали прекрасную коллективную игру, но нам надо хорошенько поработать до начала чемпионата Европы.

Конечно, такие победы в товарищеских матчах вселяют уверенность в собственных силах, но я знаю, что мы можем играть лучше. Победа всегда лучше поражения. Только с таким мышлением мы можем победить соперника!», - приводит слова главного тренера французской сборной France Football.

Следите за NEWS.am SPORT на Facebook, Twitter и Telegram


  • Также по теме