Форвард сборной Бразилии и каталонской «Барселоны» Неймар отметил, что не испытывает ненависти к колумбийскому защитнику «Наполи» Хуану Суньиге, который нанес ему перелом третьего поясничного позвонка в ходе четвертьфинального матча ЧМ-2014.
«Еще 2 сантиметра и я сейчас мог бы находиться на инвалидной коляске. Однако, у меня нет ненависти к Суньиге. Он уже позвонил мне, отметив, что жалеет о произошедшем.
Что касается поражения от немцев, то если мои партнеры по команде не могут объяснить его, кто я такой, чтобы сделать это. Мы все вместе начали чемпионат мира, вместе и завершим его. Я нахожусь вместе с командой»,- приводит слова Неймара L’Equipe.
Напомним, что на ЧМ-2014 сборная Бразилии провела один матч без Неймара, проиграв команде Германии в полуфинальном матче со счетом 1:7.
Следите за NEWS.am SPORT на Facebook, Twitter и Telegram
21:47 , 7 октября
21:07 , 7 октября
18:02 , 7 октября
16:09 , 7 октября
14:26 , 7 октября
11:25 , 7 октября
10:37 , 7 октября 
09:29 , 7 октября
00:37 , 7 октября
00:13 , 7 октября