Неймар: Сейчас я мог бы находиться на инвалидной коляске

11:05   11 июля, 2014

Форвард сборной Бразилии и каталонской «Барселоны» Неймар отметил, что не испытывает ненависти к колумбийскому защитнику «Наполи» Хуану Суньиге, который нанес ему перелом третьего поясничного позвонка в ходе четвертьфинального матча ЧМ-2014.

«Еще 2 сантиметра и я сейчас мог бы находиться на инвалидной коляске. Однако, у меня нет ненависти к Суньиге. Он уже позвонил мне, отметив, что жалеет о произошедшем.

Что касается поражения от немцев, то если мои партнеры по команде не могут объяснить его, кто я такой, чтобы сделать это. Мы все вместе начали чемпионат мира, вместе и завершим его. Я нахожусь вместе с командой»,- приводит слова Неймара L’Equipe.

Напомним, что на ЧМ-2014 сборная Бразилии провела один матч без Неймара, проиграв команде Германии в полуфинальном матче со счетом 1:7.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.