11:55  ,  9 июля, 2014

Сколари: Участие Неймара в матче против Германии ничего бы не изменило

После поражения от сборной Германии в полуфинале ЧМ-2014 со счетом 1:7 наставник сборной Бразилии Луис Фелипе Сколари отметил, что участие Неймара в матче также ничего бы не изменило, поскольку проблемы сборной Бразилии на заключаются в линии атаки, передает goal.com.

«Это ужасное поражение, настоящая катастрофа. Все решилось, когда мы пропустили 3 гола за 4 минуты. События развивались так быстро, что спасти игру не представлялось возможным. Мы продолжим усердно тренироваться и должным образом подготовимся к матчу за третье место.

У нас очень молодая команда. 14-15 футболистов из этого состава могут принять участие и в следующем мундиале. Мы должны проанализировать наши ошибки и преодолеть этот сложный момент.

Участие Неймара в матче против Германии ничего бы не изменило. Он – нападающий, а наши проблемы не заключаются в линии атаки. У соперника все получалось. Это был их лучший матч на ЧМ-2014»,- отметил Сколари.

Матч за третье место состоится 12-го июля. А 13-го июля в финале немцы сыграют с победителем пары Голландия – Аргентина.

Следите за NEWS.am SPORT на Facebook, Twitter и Telegram


  • Также по теме