12:06  ,  27 февраля, 2012

Le Figaro. Сборная Франции по регби показала характер

После гостевой победы сборной Франции по регби в рамках турнира Кубка 6 Наций над шотландцами 26-го февраля (23:17), главный тренер «трехцветных» Филипп Сен-Андре в своем эксклюзивном интервью Le Figaro заявил:
«Мы проигрывали по ходу встречи. Первые 20 минут остались за шотландцами, но мои ребята проявили характер и победили.

Когда мы уходили на перерыв при счете 10:10, мне казалось шотландцы немного подустали, но команда Энди Робинсона тоже доказала, что они не мальчики для битья.

Они заставили меня хорошенько понервничать. Особенно в концовке матча, когда мы вели в счете. С Шотландцами надо играть до конца, а мы расслабились и начали совершать много ошибок.

После этой победы мне надо думать о предстоящем матче с ирландцами. Мои ребята не имеют права на отдых сейчас. На счету каждый день, ирландцы показали, на что они способны в игре с Италией. Я думаю, они мне тоже доставят немало хлопот»,- приводит слова Сен-Андре французское издание.