15:13  ,  10 мая, 2012

Артур Абрахам: «У меня большие ожидания от матча Армения-Италия»

32-летний боксер-профессионал Артур Абрахам во время встречи со студентами Ереванского Государственного Университета поделился планами на будущее и рассказал об ожиданиях от матча Армения - Италия.

«Я не могу вести сидячий образ жизни. Даже когда я нахожусь дома, я не могу просто лежать на диване и отдыхать. Я хочу постоянно работать. Быть в спорте для меня не означает обязательное продолжение карьеры в качестве тренера. Я этого никогда не сделаю, так как это очень сложная и нервная работа. Нужно ее любить, чтобы ею заниматься.

Сейчас мне 32 года, я не знаю, сколько еще времени смогу находиться в профессиональном спорте. Может быть, уйду в 35 лет. Я мог бы уйти и сейчас, но я слишком люблю бокс, чтобы взять и покинуть его. Что же касается политики, то я ею не интересуюсь, пусть политики занимаются политикой, я всего лишь желаю, чтобы моя нация жила хорошо, так как я предан Армении всем сердцем», - сказал Абрахам.

Известный боксер также отметил, что является страстным болельщиком армянской сборной по футболу.

«Я являюсь болельщиком нашей сборной, и, кстати, сам очень люблю играть в футбол. У меня большие ожидания от матча Армения - Италия. Как от всех игр сборной, так и от этой, я ожидаю только побед», - заключил он.

Следите за NEWS.am SPORT на Facebook, Twitter и Telegram