14:47  ,  10 мая, 2012

Артур Абрахам: «Я не чувствую себя счастливым человеком» (фоторепортаж)

32-летний Артур Абрахам (34 – 3, КО 27) на данный момент встречается со студентами ЕГУ (фоторепортаж). Это уже вторая встреча армянского боксера из Германии с армянскими студентами. Первая встреча была проведена со студентами института им. Брюсова. Прежде чем встретиться с учащимися Артур Абрахам побеседовал с корреспондентом NEWS.am Sport

«Я приехал в Армению, чтобы принять участие в мероприятиях, организованных в Степанакерте в честь освобождения Шуши. Мне всегда приятно встречаться с армянскими студентами. Я ожидаю много интересных вопросов, но тему своей личной жизни я обойду стороной».

Несмотря на пожелание Абрахама, личные вопросы все же были, одним из которых был «Когда же женится Артур Абрахам»

«Я не намерен жениться в ближайшее время. В каждой нации есть красивые девушки. Для меня самыми красивыми являются армянки.

Мне нравится также, когда девушки занимаются профессиональным спортом, но не боксом. Не желал бы, чтобы моя жена занималась боксом.

Даже своего сына не отдам на бокс. На данный момент я не чувствую себя счастливым человеком. Я буду счастливым, когда у меня будет три сына», - сказал Абрахам.

Следите за NEWS.am SPORT на Facebook, Twitter и Telegram