10:58  ,  4 мая, 2012

Daily Mail: «Абрамович собирается вернуть Моуринью любой ценой»

После победы мадридского «Реала» в чемпионате Испании, английские СМИ заговорили о возможном возвращении в Англию главного тренера испанского клуба Жозе Моуринью. В частности британское издание Daily Mail отмечает, что обладает информацией, связанной с возможной встречей в ближайшие дни владельца лондонского «Челси» Романа Абрамовича с португальским специалистом.

Абрамович настроен решить данный вопрос в короткий срок, несмотря на неоднократные заявления Моуринью о том, что он предпочитает остаться в Мадриде. Российский бизнесмен намерен заменить исполняющего обязанности главного тренера «Челси» Роберто Ди Маттео более опытным Моуринью, который считается самым удачным тренером английского клуба за всю его историю.

Моуринью был уволен с поста главного наставника «Челси» в 2007 г., после ничьи (1:1) с норвежским «Россенборгом» в розыгрыше Лиги чемпионов. На данный момент Абрамович готов на любые условия со стороны Моуринью, лишь бы последний вернулся в Лондон, чтобы «реконструировать» «Челси». Встреча между Абрамовичем и Моуринью может состояться после финала Лиги чемпионов 19 мая, сообщает Daily Mail.

Следите за NEWS.am SPORT на Facebook, Twitter и Telegram