11:35  ,  12 февраля, 2014

Ruhr Nachrichten: После удачной игры против «Вердера» Генрих Мхитарян играл раскрепощенно

Немецкое издание Ruhr Nachrichten коснулось игры полузащитника дортмундской «Боруссии» и сборной Армении Генриха Мхитаряна в четвертьфинальном матче Кубка Германии против франкфуртского «Айнтрахта».

«После удачной игры против «Вердера» Мхитарян играл раскрепощенно. Моторный полузащитник проделал огромный объем работы и играл остро. Подвела Генриха лишь реализация моментов»,- пишет немецкое издание.

Ruhr Nachrichten оценил игру 25-летнего полузащитника наивысшей оценкой в составе «Боруссии» (2.5) – такой же оценки удостоились защитники Мануэль Фридрих и Сократис Папастатопулос, полузащитник Нури Шахин, а также польский форвард Роберт Левандовски.

Напомним, что «Боруссия» выиграла со счетом 1:0 благодаря голу габонского форварда Пьера-Эмерика Обамеянга и вышла в полуфинал, а Генрих Мхитарян провел на поле 89 минут.