13:07  ,  7 февраля, 2014

Сочи-2014. Кирилл Набутов: будет сказка, нереальное шоу

Специальный корреспондент NEWS.am Sport в Сочи побеседовала с известным российским телекомментатором и ведущим Кириллом Набутовым, который в эфире российского Первого канала комментировал церемонии открытия зимней Олимпиады 2010-го года в Ванкувере и летней Олимпиады 2012-го года в Лондоне. Он будет комментировать также церемонию открытия зимних Олимпийских игр в Сочи. Кирилл Набутов являлся главным продюсером телеканала «НТВ».

«Я следил за репетициями церемонии открытия и могу сказать, что все организовано на высочайшем уровне. Будет сказка, неописуемое и нереальное шоу.

А тех недостатков и упущений, о которых в эти дни многие пишут в прессе и о которых идут различного рода обсуждения в социальных сетях, невозможно избежать. В ходе каждой Олимпиады бывают недостатки. Это нормально.

Я в 13-й раз освещаю Олимпийские игры. Сегодня должен комментировать церемонию открытия Олимпиады в прямом эфире Первого канала. И как очевидец большого количества Олимпийских  игр, могу сказать, что Олимпиада в Сочи ничем не уступает другим Играм, если не сказать, что даже превосходит»,- отметил Кирилл Набутов.

Церемония открытия 22-х зимних Олимпийских игр состоится 7-го ферваля, начнется в 20:14 и продлится около трех часов.

Лусине Шахбазян - из олимпийского Сочи

Следите за NEWS.am SPORT на Facebook, Twitter и Telegram


  • Также по теме