20:24  ,  1 декабря, 2013

«Спартак» - «Волга» 6:1, Арас Озбилиз – автор дубля

В 18-м туре чемпионата России по футболу московский «Спартак» на своем поле со счетом 6:1 победил нижегородскую «Волгу».

Полузащитник национальной сборной Армении Арас Озбилиз вышел на поле в стартовом составе московского клуба и во втором тайме стал автором дубля.

Счет матча на 3-й минуте открыл испанский хавбек Хосе Хурадо, который через 30 минут удвоил счет «Спартака». В концовке первого тайма парагвайский форвард Лукас Барриос отправил в ворота «Волги» 3-й мяч, забив свой первый гол в составе «Спартака».

После перерыва Арас Озбилиз на протяжении 27-и минут забил 2 гола, а российский защитник «Волги» Денис Колодин стал автором автогола.

Имя прооперированного 27-го ноября Юры Мовсисяна отсутствовало с заявочного списка «Спартака». Нападающий национальной сборной Армении пропустит 2 последних матча года спартаковцев.

После этой победы команда Валерия Карпина набрала 36 очков и сравнялась с находящимся на втором месте «Локомотивом», который провел на матч меньше. Лидирующий «Зенит» имеет 37 очков.