15:05  ,  7 сентября, 2013

Sport.co.uk: На Армению стоит посмотреть

Спортивный портал Sport.co.uk после победы сборной Армении над Чехией со счетом 2:1 оценил перспективы команды Вардана Минсяна.

«Генрих Мхитарян находится в одном голе от бомбардирского рекорда сборной Армении. Ближайшие месяцы будут очень важными для новичка дортмундской «Боруссии», и, хоть он и выступил довольно мощно против чехов, ему придется удвоить свои старание, чтобы переиграть таких оппонентов, как Дания или даже Италия.

Если Армении удастся ухватиться за вторую строчку в группе B, путь на чемпионат мира станет короче, но не легче. Раунд плей-офф с одной из многих сильных европейских команд будет означать, что Армении придется столкнуться с трудностями до следующего лета. В любом случае, если они продолжат так играть, Армения станет командой, на которую стоит посмотреть.

Они обратили на себя взоры своей солидной игрой против более могучих противников. В обороне Армения нуждается в улучшениях, но, пока форварды продолжают создавать моменты, чуть-чуть эффективности при их завершении может стать ключом к будущему успеху», - пишет издание.

Напомним, 10 сентября сборная Армении дома примет датчан. В этом поединке хозяев устроит только победа, так как одновременно 4 команды претендуют на второе место в группе.

Следите за NEWS.am SPORT на Facebook, Twitter и Telegram


  • Также по теме