15:23  ,  27 июля, 2013

«Спартак» раздавил «Динамо»

Московский «Спартак» в блестящем стиле одержал убедительную победу в гостевом матче против «Динамо» - 4:1.

Первый тайм обернулся для хозяев катастрофой. «Спартак» атаковал, как хотел, и сполна воспользовался беспорядком в обороне «Динамо», еще до перерыва отправив в ворота соперника 4 безответных мяча.

Во второй половине встречи «Динамо» удалось выровнять игру и отквитать один мяч, однако «красно-белые» также имели шансы увеличить разницу в счете.

«Спартак» набрал 9 очков в трех матчах и продолжает возглавлять турнирную таблицу. «Динамо» имеет 4 очка и занимает восьмую строчку.

Отметим, что форвард «Спартака» и сборной Армении Юра Мовсисян весь матч провел на скамейке запасных. Новичок команды Арас Озбилиз вышел на поле на 70-ой минуте и отметился ударом в перекладину.

Голкипер «Динамо» Роман Березовский, также выступающий за армянскую сборную, провел матч в запасе.