13:34  ,  11 апреля, 2012

Третий голкипер «Ливерпуля» Брэд Джонс посвятил свой сейв с пенальти умершему сыну

После драматического матча 33 тура чемпионата Англии «Блэкберн» - «Ливерпуль» (2:3), третий вратарь гостей Брэд Джонс, заменивший в первом тайме сфолившего в своей штрафной на форварде хозяев Хойлетте второго вратаря Александра Донни, заявил, что посвятил сейв с пенальти своему погибшему в ноябре от лейкемии 5-летнему сыну Луке.

«Болельщики были просто великолепны. Они поддерживали меня, так как знали, что у меня был очень тяжелый период.

Я потерял своего сына, и играл эту игру для него. Моя подруга родила на недавно маленького мальчика, которого мы назвали Нико Лука.

У меня появился позитив в жизни, и я надеюсь проявить себя в полуфинальном матче на кубок Англии против «Эвертона», - приводит слова Джонса The Telegraph.