14:16  ,  8 июня, 2013

Александр Григорян: «Буду обновлять состав своей новой команды»

Состав «Луча-Энергии» обновится на 80 процентов, заявил новый главный тренер «Луча-Энергии» Александр Григорян.
Последний подписал 7-го июня контракт с ФК «Луч-Энергия» и тем самым официально вступил в должность главного тренера команды.

«Я уже 20 лет как работаю тренером. Я очень рано определился для себя, что буду именно тренером. Когда у меня был выбор, продолжить карьеру футболиста или стать тренером, а выбрал тренерскую работу. Сначала это были дети и юноши, затем – команды КФК. А потому – 9-летний этап работы в женском футболе. Наверное, - самый яркий этап в моей тренерской карьере, - в плане достижений. И вот уже 4 года я работаю в первой лиге.   

Я могу сказать, что на сегодняшний день у «Луча» есть два молодых вратаря, но, естественно, эту линию мы будем укреплять. Есть Паша Могилевский, Удалый (но он у нас в аренде), Рашевский, Тихоновецкий, Корян, Сагиров и Колычев.  На самом деле, нам придется обновить команду на 80 процентов. Кстати, за исключением «Газовика» и, возможно, «Арсенала» в такой же ситуации находятся и другие команды, пришедшие в ФНЛ из 2-ой лиги: и «Химик», и «Ангушт», -  приводит слова Григоряна официальный сайт команды.

Следите за NEWS.am SPORT на Facebook, Twitter и Telegram