11:37  ,  10 апреля, 2012

Мишель Тер Закарян: «Благодаря моим корням, настраиваю своих игроков только на победу»

Главный тренер французского футбольного клуба второго дивизиона чемпионата Франции «Клермон» Мишель Тер Закарян 9 апреля, после ничьей (2:2) с идущим на втором месте в турнирной таблице «Ремом», заявил, что его команда незаслуженно занимает четвертое место.

«Мы играли намного лучше. Играли в гостях и 50 минут вдесятером!

Мало того мы вели в счете и пропустили на последних минутах. Мы заслуживаем большего, чем 4 место. Мы должны играть в Высшей лиге. Если бы мы победили в этом матче, мы были бы уже вторыми.

В гонке за попадание в Высшую лигу побеждает та команда, которая сильнее в психологическом плане, а я благодаря моим корням, настраиваю своих игроков только на победу.

Я не оставлю лидеров таблицы в покое до последнего матча чемпионата. Мы будем наступать им на пятки и обойдем их в самом конце, поверьте мне», - приводит слова Тер Закаряна France Football.