13:13  ,  14 мая, 2013

L’Equipe: «Монако» договаривается с Тевесом, Фалькао и Эвра»

«Монако», который завоевал днями ранее путевку в Высший дивизион французского чемпионата, достиг предварительной договоренности с «Манчестер Сити» о трансфере 29-летнего нападающего Карлоса Тевеса, сообщает L’Equipe.

Клуб намерен также в ближайшие часы объявить о подписании нападающего сборной Колумбии и мадридского «Атлетико» Радамеля Фалькао, а также защитника сборной Франции и «Манчестер Юнайтед» Патриса Эвра. Француз до перехода в «Манчестер Юнайтед» выступал за «Монако» (с 2002 по 2006 год). 

 Что касается Тевеса, то «Монако» предложил аргентинцу контракт, по условиям которого он будет зарабатывать 10 миллионов евро после вычета всех налогов. Ожидается, что все официальные заявления клуб, по итогам сезона вернувший себе место в лиге 1, сделает после 22 мая, когда состоится совет директоров. 

Отметим, что в сезоне-2012/13 французский защитник провел 34 матча, забив четыре гола и отдав пять результативных передач. Аргентинский нападающий «горожан», чей контракт закончится через год,  выходил на поле в 32 играх, забив 11 мячей и отдав восемь голевых передач.

Следите за NEWS.am SPORT на Facebook, Twitter и Telegram


  • Также по теме