20:35  ,  10 мая, 2013

Сергей Ященко: «Генрих Мхитарян постарается доказать, что он игрок высокого класса»

Генрих Мхитарян постарается доказать, что он игрок высокого класса, заявил бывший полузащитник «Шахтера», а ныне известный футбольный специалист Сергей Ященко в преддверии матча «Шахтер» - «Таврия», который пройдет 11-го мая в Донецке.

Ященко поделился мнением о том, способен ли Генрих Мхитарян в ближайшей игре с установить новый рекорд украинского первенства.

«Это будет зависеть не только от него, но и от командных действий: какие передачи будут на него отдавать, сколько из них будет действительно обостряющих. Но и сам Генрих должен ответственно относиться к тем моментам, которые для него будут созданы в матче с «Таврией». Если он не будет думать о том, станет ли он лучшим бомбардиром или нет, а будет просто играть в своё удовольствие, то всё у него получится. Генрих — адекватный человек. Судя по его высказываниям, он не намерен любым способом стать лучшим бомбардиром чемпионата. Тем не менее он понимает, что это престижно, и постарается довести дело до конца и доказать, что он игрок высокого класса», - цитирует Ященко «Чемпионат.com».

Следите за NEWS.am SPORT на Facebook, Twitter и Telegram