20:35 10 мая, 2013Генрих Мхитарян постарается доказать, что он игрок высокого класса, заявил бывший полузащитник «Шахтера», а ныне известный футбольный специалист Сергей Ященко в преддверии матча «Шахтер» - «Таврия», который пройдет 11-го мая в Донецке.
Ященко поделился мнением о том, способен ли Генрих Мхитарян в ближайшей игре с установить новый рекорд украинского первенства.
«Это будет зависеть не только от него, но и от командных действий: какие передачи будут на него отдавать, сколько из них будет действительно обостряющих. Но и сам Генрих должен ответственно относиться к тем моментам, которые для него будут созданы в матче с «Таврией». Если он не будет думать о том, станет ли он лучшим бомбардиром или нет, а будет просто играть в своё удовольствие, то всё у него получится. Генрих — адекватный человек. Судя по его высказываниям, он не намерен любым способом стать лучшим бомбардиром чемпионата. Тем не менее он понимает, что это престижно, и постарается довести дело до конца и доказать, что он игрок высокого класса», - цитирует Ященко «Чемпионат.com».
The copyright for information published on this web site is owned exclusively by Armenian News-NEWS.am information-analytical agency. All information materials published on this website are intended solely for personal use. For full or partial reproduction of any material in other media it is required to acquire written permission from Armenian News-NEWS.am information-analytical agency. Those, who have committed copyright violations, will be prosecuted accordingly.