11:31  ,  2 февраля, 2013

AS: «Возвращение Криштиану Роналду»

Испанский спортивный портал AS обратил свое внимание на то, как постепенно, но верно поднимается от игры к игре настроение атакующего полузащитника мадридского «Реала» Криштаину Роналду, который в течение трех-четырех месяцев находился в своеобразной депрессии и даже не праздновал свои голы.

AS утверждает, что основной проблемой Роналду было отношение к нему руководства мадридского клуба.

Несколько месяцев назад португалец заявил, что ему грустно в стане «сливочных». Роналду справедливо обрати внимание руководства клуба на то, что «Реал» не ведет такой мощной пиар-компании, которая ведется в «Барселоне» с имиджем Месси.

К тому же Роналду был обижен на заявление президента клуба Флорентино Переса о том, что Роналду следует продать, а на вырученные деньги купить Месси. Португалец также высказал в свое время мнение о том, что ФИФА и УЕФА предвзято относятся к вручению премии «Золотой мяч». Очередной приз Месси поверг Криштиану в депрессию. Футболист обращает внимание любителей футбола и на то, что мадридский клуб не спешит предлагать ему новый контракт, который у него заканчивается в 2015 году.

Сам игрок заявлял неоднократно, что намерен доиграть в «Реале» до положенного срока, а затем только подумать, что следует ему делать. Проблема Криштиану заключалась в том, что он не чувствовал себя нужным для клуба.

Однако, отметим, что 81 процент посетителей испанского портала считают, что португалец продлит контракт с «Реалом».

Что касается самого «возвращения» Роналду. Португалец радостно празднует голы в последнее время, что уже свидетельствует о том, что он выходит из своей депрессии. За пять месяцев Роналду преобразился, забив 29 голов в 28 играх (19 - в чемпионате,  6 – в Лиге чемпионов, 4 – в Кубке Испании). Машина по имени Роналду вновь на ходу.

Следите за NEWS.am SPORT на Facebook, Twitter и Telegram


  • Также по теме