13:15  ,  31 января, 2013

Sport.es. «Болельщики «Реала» оскорбляли Дани Алвеса и Месси и запустили зажигалкой в Пике»

После очередного феерического «Эль Класико» испанский спортивный портал Sport.es обращает внимание своих читателей на три неприятных факта. Матч «Реал» - «Барселона» (1:1) в рамках первого полуфинала Кубка Испании был очередным суперматчем. Однако, издание решило посвятить несколько строчек фанатам мадридского клуба, часть которых проявила себя с не с самой лучшей стороны.

Как всегда, по неприятной уже традиции, бразильский защитник каталонского клуба Дани Алвес подвергся расистским оскорблениям со стороны фанатов «Королевского клуба».

Также «традиционно» болельщики «Реала» скандировали «ненормальный Месси», лозунг, который звучит уже не только в матчах против «Барсы», а где и когда угодно.

Ну и наконец-то, Пике, предотвративший удар Роналду по воротам, подобрал зажигалку, которую в него запустил кто-то из фанатов мадридского клуба, что и зафиксировал главный арбитр матча Клос Гомес в послематчевом протоколе. К слову, арбитр также отметил, что очень часто игроков ослепляли лазерными указками.

Следите за NEWS.am SPORT на Facebook, Twitter и Telegram


  • Также по теме