21-летний полузащитник «Акрона» и сборной Армении Карлен Оганесян рассказал о целях в национальной команде.
«Хочу выложиться на максимум и сделать все, что от меня зависит, чтобы команда выступила как можно лучше. Уверен, каждый футболист сборной приложит максимум усилий для этого. Мы все хотим добиться такого же результата и готовы ради этого много работать.
Я приложу все усилия, чтобы быть полезным сборной. Для меня большая честь выступать за свою страну, и я хочу оправдывать доверие болельщиков и тренерского штаба. Готов выложиться на максимум в каждом матче.
Сперцян — один из сильнейших футболистов, с кем мне доводилось играть. Он очень опытный, на поле постоянно подсказывал, помогал сориентироваться в эпизодах. Играть рядом с ним — большая ценность и хороший опыт для меня.
Сперцян и Тикнизян играют в топ лигах, и на уровне сборной это сразу чувствуется. У них высокая игровая дисциплина, отличное чтение эпизодов и умение вести игру. Тренироваться и играть рядом с такими футболистами — отличная школа.
Мы выкладываемся в каждом матче, отдаем все силы. Почему не приходят победы — на этот вопрос нет простого ответа. Но мы продолжаем работать, чтобы наконец добиться результата», - приводит слова Оганесяна «Евро-Футбол».
Карлен Оганесян попал в заявку сборной Армении на матч первого тура группового этапа Лиги наций против команды Латвии. Игра пройдет 25-го сентября на «Республиканском» стадионе имени Вазгена Саргсяна и начнется в 20:00.
Следите за NEWS.am SPORT на Facebook, Twitter и Telegram
16:34 , 25 сентября
16:05 , 25 сентября
15:03 , 25 сентября
14:08 , 25 сентября
13:11 , 25 сентября
12:38 , 25 сентября
12:02 , 25 сентября
11:07 , 25 сентября
10:09 , 25 сентября
09:33 , 25 сентября