10:05  ,  21 декабря, 2012

Marca: Роналду покинет «Реал» из-за зависти к Месси

Испанская Marca утверждает, что португальский форвард мадридского «Реала» Криштиану Роналду намерен покинуть «Реал» по окончании сезона.

Роналду недоволен своим финансовым положением в «Королевском клубе». Футболист считает, что к нему не относятся так же, как к Месси в «Барселоне». Роналду тяжело воспринял продление соглашения контракта форварда «Барселоны» Лионеля Месси, который будет получать годовую зарплату в размере € 16 млн и по этому показателю будет вторым в мире.

В «Реале» также готовят новое соглашение для Роналду с лучшими финансовыми условиями. Однако, будущее португальского нападающего в «Реале» выглядит не так хорошо, как звезды каталонцев в «Барсе».

Португалец считает, что он много сделал для клуба, но сам клуб не сделал ничего для него в течение всего времени, что он находится в Мадриде. Не было никаких изменений в его контракте за все это время, что не может не разочаровывать Роналду. Возможно, руководство «Реала» не готово ухаживать за Роналду так, как это желает «Барселона» с Месси. Тем более, что Роналду не чувствует той привязанности президента клуба к нему, которая есть у Месси в «Барсе», пишет испанское издание.

Следите за NEWS.am SPORT на Facebook, Twitter и Telegram


  • Также по теме