09:31  ,  21 ноября, 2012

Мауро Гевгевозян: «Удивился, когда узнал, что меня хотят пригласить в сборную Армении»

Я не получал официального приглашения от сборной Армении. Я еще должен поговорить с моим клубом и тренером, чтобы узнать, что думают они. Но, на данный момент, следует получить официальное приглашение в сборную. Об этом в беседе с корреспондентом NEWS.am Sport заявил нападающий уругвайского «Феникса» Мауро Гевгевозян.

Напомним, что главный тренер сборной Армении Вардан Минасян недавно заявил, что намерен пригласить армянского  форварда прозванного в Уругвае «Эль Арменио».

«Я был приятно удивлен, когда мне сказали, что меня собираются пригласить в сборную. Это был по-настоящему сюрприз. Но, пока что, никто со мной не связался по этому поводу. Поэтому я не хочу жить в ожиданиях. Я говорил со знакомыми, которые проживают в Армении. Я не получал официального приглашения от сборной Армении. Я еще должен поговорить с моим клубом и тренером, чтобы узнать, что думают они. Но, на данный момент, следует получить официальное приглашение в сборную», - отметил 26-летний Гевгевозян.

Добавим, что экс-форвард «Пюника», выступая за «Феникс», забил в чемпионате Уругвая 30 мячей в 37 играх.

Напомним, что в интервью NEWS.am Sport Гевгевозян в августе заявил, что для него и его семьи было бы большим счастьем выступать за национальную команду Армении.

Подготовила Вера Мартиросян

Следите за NEWS.am SPORT на Facebook, Twitter и Telegram


  • Также по теме