20:55  ,  15 ноября, 2012

France Football: Зидан: «Франция заслуженно победила Италию, а гол Златана – это фантастика»

Французское спортивное издание France Football после товарищеских матчей 14 ноября, попросило дать свою оценку матчу Италия-Франция (1:2) легендарного Зинедина Зидана. «Зизу» поделился своими впечатлениями по поводу игры подопечных Дидье Дешама, отметив, что французская сборная находится на правильном пути.

«Я думаю, что Дешам правильно направляет национальную команду. Франция, проигрывая 1:0, за три минуты восстановила равновесие в игре. Гол Вальбуена – это мастерство высшего класса. Игрок «Марселя» здорово прогрессирует. Очень сложно выиграть в Италии, но у нас это получилось. Сборная на правильном пути», - отметил Зидан.

Чемпион мира (1998) и Европы (2000) также прокомментировал игру нападающего сборной Швеции и французского ПСЖ Златана Ибрагимовича в товарищеском матче Швеция-Англия (4:2).

«Это был замечательный матч. Я сам никогда не забивал четыре мяча. Златан – это что-то необыкновенное. Его гол – это фантастика. Это лучший гол, который я когда-либо видел», - приводит слова Зидана французское издание.

Следите за NEWS.am SPORT на Facebook, Twitter и Telegram


  • Также по теме