19:47  ,  9 ноября, 2012

Геворг Казарян: «Знаю, что Мхитарян сейчас расстроен из-за того, что «горняки» проиграли в Лондоне»

Атакующий полузащитник сборной Армении и донецкого «Металлурга» Геворг Казарян на официальном сайте клуба рассказал о том, чего ожидать болельщикам от предстоящего дерби с «горняками».

- В последних трех матчах мы не выигрывали, набрав всего 2 очка. Считаю, что мы сами допустили много ошибок, как в обороне, так и в атаке. Такие промахи в Премьер-лиге допускать нельзя. Наш тренерский штаб проанализировал допущенные ошибки. Очень надеюсь, что мы исправим наши недочеты в ближайших матчах.

- Геворг, какого ты мнения о нынешнем «Шахтере»?
- Наши соседи очень сильный соперник. Все видели их игру с «Челси», другие поединки. Но нам, прежде всего, надо смотреть на свою игру.

- Часто ли ты общаешься с Генрихом Мхитаряном?
- Очень часто. Мы земляки, вместе играем в национальной сборной АрменииНо это футбол. Касательно нашего матча, то думаю, что Мирча Луческу произведет большую ротацию в стартовом составе. У «Шахтера» большой выбор игроков.

- Есть ли фаворит в предстоящей игре?
- Нет. Любой матч начинается при счете 0:0. Все решается на футбольном поле. Наши болельщики должны увидеть в этой игре хорошую игру нашей команды, с большой самоотдачей. Мы уже потеряли много очков, и в воскресенье очень хотелось бы выиграть.

Следите за NEWS.am SPORT на Facebook, Twitter и Telegram