33-летний полузащитник итальянской «Ромы» Генрих Мхитарян покинул сборную Армении.
«Дорогие друзья,
Я помню, как впервые надел футболку национальной сборной в товарищеском матче против Панамы, когда забил свой первый гол в матче квалификационного раунда чемпионата мира против Эстонии. Я хотел побеждать на каждом этапе своей карьеры, невзирая на трудности.
Для меня было большой честью играть за национальную команду последние 15 лет и еще большая честь - быть ее капитаном последние 6 лет.
После 95 международных игр, тяжелой работы, беспрецедентных взлетов и падений я решил завершить выступления за сборную Армении.
Я пришел к этому решению после моей последней игры против Германии в ноябре. Думаю, что сейчас подходящее время. Я отдал сборной все, что мог.
В ближайшие годы буду полностью сосредоточен на свой клубной карьере.
Мой путь в футболе начался в Армении, на моей родине, и я всегда буду благодарен каждому человеку, который поддерживал меня, тренировал меня, с кем я играл и каждому, кто способствовал моему росту как футболиста и как личности.
Удачи моей национальной сборной!
Навсегда ваш Гено».
Следите за NEWS.am SPORT на Facebook, Twitter и Telegram
17:02 , 28 августа
16:14 , 28 августа
16:03 , 28 августа
15:07 , 28 августа
14:21 , 28 августа
13:11 , 28 августа
12:10 , 28 августа
11:07 , 28 августа
10:47 , 28 августа
09:04 , 28 августа