12:12  ,  6 ноября, 2020

Карен Гилоян: Мигран проделывает огромную работу - храбрый, бесстрашный и готовый ко всему (фото)

Корреспондент NEWS.am Sport побеседовала со спортивным комментатором Кареном Гилояном.

5-го октября российский журналист, основатель проекта WarGonzo Семен Пегов опубликовал видео зачистки диверсионных групп под Шуши. Пегова сопровождали спортивный комментатор Карен Гилоян и олимпийский вице-чемпион по греко-римской борьбе, боец ММА Мигран Арутюнян. 

«Мы все сопровождали Семена Пегова. Каждый из нас был готов принять участие в боях, но, естественно, нам не разрешили. Мигран Арутюнян стоит рядом с солдатами, он готов в любой момент сражаться за Родину. Мигран проделывает огромную работу - храбрый, бесстрашный и готовый ко всему.

Солдаты армии обороны Арцаха твердо стоят на своих позициях, бесстрашные, сильные и преданные своему делу. Мы со всеми пообщались, сфотографировались.

С нами ничего не случилось, никто не пострадал. Но еще раз подчеркну, что там шли ожесточенные бои. Все будет хорошо. Мы победим», - отметил Карен Гилоян.

Напомним, что 27-го сентября азербайджанские войска перешли в наступление по всей протяженности линии соприкосновения в Арцахе. Азербайджанские ВС обстреливают, в том числе, мирные населенные пункты.


Лусине Шахбазян

Следите за NEWS.am SPORT на Facebook, Twitter и Telegram