11:11  ,  7 апреля, 2020

Артак Григорян – о Хоакине Капарросе и коронавирусе (фото)

В беседе с корреспондентом NEWS.am Sport капитан ереванского «Алашкерта», полузащитник сборной Армении Артак Григорян рассказал, как поддерживает форму в условиях эпидемии коронавируса, а также поделился ожиданиями от совместной работы с новым наставником национальной команды Хоакином Капарросом.

«ТРЕНИРОВАТЬСЯ ДОМА И НА ПОЛЕ РАЗНЫЕ ВЕЩИ»

«Поддерживаем форму по индивидуальной программе, предоставленной нам тренерским штабом «Алашкерта». Конечно, это сложный период для всех нас, но мы должны сделать все от нас зависящее и следовать необходимым указаниям. Тренироваться дома и на поле – разные вещи, но нужно смириться с ситуацией и сохранять оптимизм».

«КАПАРРОС МОЖЕТ СОЗДАТЬ БОЕСПОСОБНУЮ КОМАНДУ»

«Мы отлично знакомы с тем путем, который прошел Хоакин Капаррос. Рады, что нашу сборную будет тренировать специалист такого уровня. Надеемся, что его огромный опыт и навыки принесут нам успех.

В «Севилье» Капаррос «раскрыл» ряд талантов, которые в будущем стали звездами мирового уровня. Наш новый тренер может создать боеспособную команду, используя оптимальную пропорцию молодых и опытных футболистов».

Самвел Сукиасян

Следите за NEWS.am SPORT на Facebook, Twitter и Telegram


  • Также по теме