09:09  ,  7 сентября, 2019

#Corner. Напряженное aрмяно-итальянское противостояние, фантастический Камо + конкурс

NEWS.am Sport представляет 45-й выпуск футбольного проекта #Corner с Самвелом Сукиасяном, который посвящен матчу 5-го тура Евро-2020 Армения – Италия (1:3).

Обнадеживающий старт, гол Александра Карапетяна, упорная борьба, симуляция Бонуччи и удаление Карапетяна, фантастический Камо Оганесян и драматичная концовка. Все это и многое другое в новом выпуске программы.

#Corner Exclusive представляет интервью с легендарным футболистом сборной Италии, лучшим бомбардиром чемпионата мира 1982-го года, работающим экспертом на итальянском телевидении Паоло Росси.

На этот раз специально для Вас мы организовали небольшой конкурс. Разыгрываем два билета на предстоящий отборочный матч Евро-2020 Aрмения - Босния-Герцеговина (Западная трибуна), который состоится 8-го сентября.

Для того, чтобы победить в конкурсе, нужно ответить на следующий вопрос: Что необходимо сборной Армении для победы над боснийцами? Победит комментарий, который наберет наибольшее количество «лайков».

Дедлайн конкурса – 8-го сентября, в 12:00. Так что будьте активны в комментариях и внимательно следите за подведением итогов в YouTube.

Следите за NEWS.am SPORT на Facebook, Twitter и Telegram


  • Также по теме