13:41  ,  25 августа, 2012

Daily Mail: «Известная певица опровергла слухи о романе с Дэвидом Бекхэмом»

32-летняя певица Кэтрин Дженкинс опровергла в своем Twitter-е информацию о романе с известным английским футболистом Дэвидом Бекхэмом, выступающим за «Лос-Анджелес Гэлакси», пишет британская Daily Mail.

Издание приводит слова Кэтрин, которая написала, что встречалась с Бекхэмом всего два раза на светских мероприятиях. В общении со своими поклонниками она первой поспешила назвать такие слухи «вредными и лживыми». Певица заметила, что встречи носили чисто светский характер, так как проходили раз в два года. В последний раз эта встреча, прошла в феврале 2012 года.

«Мы были вместе с группой друзей, это был отличный вечер. У меня ничего не было с ним», – приводит слова певицы британское издание.

В свою очередь, представитель же Бекхэма  заявил, что им приходится постоянно иметь дело со всякого рода глупыми слухами, кочующими в твиттере. По его словам, Дэвид был словно убит такими слухами. «В них нет ни йоты правды», – добавил он.

Британское издание отмечает, что разговоры об отношениях Кэтрин и Дэвида пошли после того, как она оказалась в Лос-Анджелесе, чтобы принять участие в телепроекте «Танцы со звездами».

Следите за NEWS.am SPORT на Facebook, Twitter и Telegram


  • Также по теме