09:09  ,  28 июня, 2019

#Corner. Свадьба Мхитаряна, визит легенды в Ереван, жаркое футбольное лето

NEWS.am Sport представляет 38-й выпуск футбольного проекта #Corner с Самвелом Сукиасяном.

В ходе очередного выпуска Вы можете ознакомиться с главными событиями, произошедшими в армянском футболе в течение предыдущих дней.

Легендарный экс-наставник мадридского «Реала» и сборной Испании Висенте Дель Боске побывал в Армении, побеседовал с журналистами и выступил с лекцией для 180-и армянских тренеров.

На днях состоялись свадебные церемонии капитана сборной Армении Генриха Мхитаряна и голкипера национальной команды Генри Авагяна.

Армянские клубы «Арарат-Армения», «Пюник», «Бананц» и «Алашкерт» узнали своих соперников в еврокубковых турнирах. #Corner – об итогах жеребьевки, о подготовке и приобретениях армянских клубов.

Футбольный бум в Армении продолжается. #Corner знакомит вас с новосозданными клубами, которые в новом сезоне выступят в Первой лиге, а также представляет репортаж из Абовяна, где под руководством экс-наставника сборной Армении Самвела Дарбиняна тренируется «Торпедо».

Футболисты сборной Армении Камо Оганесян и Тигран Барсегян продолжают блистать в Казахстане, легендарный Роман Березовский пополнил тренерский штаб вышедшего в Премьер-лигу «Сочи».

Ну а в концовке Вы, по традиции, сможете порадоваться курьезам из-за границы.

Следите за NEWS.am SPORT на Facebook, Twitter и Telegram


  • Также по теме