18:39  ,  19 июля, 2012

Маркос Пиццелли : «Я верю, что в сезоне-2012/13 нам удастся выступить лучше»

Я верю, что в сезоне-2012/13 нам удастся выступить лучше, заявил полузащитник сборной Армении и краснодарской «Кубани» Маркос Пиццелли. Футболист поделился своими мыслями и ожиданиями о стартующем 20 июля чемпионате России.

«Я очень надеюсь, что мы сможем стартовать лучше, чем в начале года. Дан Петреску – тренер, который очень скрупулезно работает над нашими ошибками, и в этом плане игры в Топ-8 очень сильно пошли нам на пользу. Наш тренерский штаб прекрасно знает, какие стороны игры нужно усилить, какие еще резервы есть в нас.

Поэтому я верю, что в сезоне-2012/13 нам удастся выступить лучше, чем в предыдущем и не допускать то количество ошибок, которое мы сделали этой весной. Что касается пержого матча с «Анжи», то у этого клуба достаточно сильных сторон, в первую очередь за счет тех известных игроков, которые присутствуют в составе.

Но как мы уже показали в прошлом сезоне, это далеко не всегда гарантирует нашему сопернику победу. У нас нет больших имен, как в «Анжи», нет таких высоких зарплат, но игра всегда начинается со счета 0:0, и 11 человек в форме «Кубани» выходят на поле против таких же людей, а не против машин.

Поэтому могу сказать одно: все команды в начале чемпионата имеют в графе «очки» ноль, и у нас есть большой шанс в приятном смысле удивить всех, в том числе и себя», - приводит слова полузащитника официальный сайт клуба.

Следите за NEWS.am SPORT на Facebook, Twitter и Telegram