12:31  ,  2 марта, 2017

Эдгар Манучарян: Мне нужно время

Армянский нападающий екатеринбургского «Урала» Эдгар Манучарян в беседе с официальным сайтом клуба поделился эмоциями после победы над «Краснодаром» в четвертьфинале розыгрыша Кубка России. 

Эдгар, расскажи о своем возвращении в «Урал». 

«Урал» пошел мне на встречу. Благодарю тех, кто помогал мне. Спасибо Григорию Викторовичу. У меня получилась ситуация, что я не вовремя остался без команды. Мне надо было играть. Иначе пришлось бы ждать до лета. Очень рад, что я вернулся домой. Все получилось классно. Мы вышли в полуфинал. Мы сделали что-то невероятное. Это наша победа, мы ее заслужили. И мы играли для болельщиков!

Не жалеешь, что уходил из «Урала»? 

В жизни бывает, когда жалеешь о чем-то. Думаю, человек должен иногда делать ошибки, чтобы больше их не совершать. Я же не знал, что так все произойдет. Хотел что-то поменять в жизни. Но это не всегда хорошо. Самое главное, что я пережил все эти моменты. Очень рад вернуться домой.

Атмосфера в коллективе сильно изменилась? 

Понятно, что многое меняется. Не бывает чего-то одинакового в футболе. Раньше был другой коллектив. Сейчас в команду пришли хорошие ребята. Много тех, кто давно здесь играет. Приятно, что появляются новые друзья. Со всеми хорошо общаюсь. Коллектив у нас всегда был боевой, хороший. Думаю, он всегда будет таким.

Какие эмоции после игры с «Краснодаром»? 

Если честно, до сих пор не верим. Все было против нас с первых минут. Но мы показали людям, что никогда не надо сдаваться. Всегда нужно идти вперед до конца друг за друга. Самое главное – это коллектив. Мы сделали невозможное. Считаю «Краснодар» очень сильным соперником. Поэтому вдвойне приятно от победы. У нас будет хороший шанс выйти в финал кубка. Мы будем готовиться к этому. Такое может быть раз в жизни. Такой шанс надо использовать. 

Ты сейчас полностью готов к сезону? 

На сто процентов пока не готов. После Тайланда я не тренировался две недели. Надо набирать. Я очень хорошо себя чувствую, но мне надо время. Постепенно наберу форму. Не сомневаюсь, что уже совсем скоро буду готов на сто процентов!

Следите за NEWS.am SPORT на Facebook, Twitter и Telegram


  • Также по теме