20:34  ,  26 августа, 2015

Ловчев: Озбилиз вышел на поле недовольным и неготовым

Экс-игрок «Спартака» Евгений Ловчев отметил, что в матче 6-го тура чемпионата России против пермского «Амкара» полузащитник московского клуба и сборной Армении Арас Озбилиз вышел на поле неготовым.

«Гол Мовсисяна в Перми изменил все. После него «Спартак» стал не добивать соперника, а наоборот, сбавил обороты, скорости упали. А во втором тайме стало хуже – вышедшие на замену Паршивлюк, Ромуло и Озбилиз игру испортили. Более того, Озбилиз вышел недовольным. Ему дали шанс, а он вот так показывает себя. Как я понимаю, он считает, что играть не дают, хочет уйти. Ну вот дал Аленичев сыграть – но Озбилиз вышел просто неготовым»,- приводит слова Ловчева sovsport.

Напомним, что «Спартак» выиграл на выезде со счетом 3:1, а первый гол гостей забил форвард сборной Армении Юра Мовсисян. Для Озбилиза, вышедшего на замену на 73-й минуте, этот матч стал первым в текущем чемпионате России.