12:11  ,  18 июня, 2015

Армен Назарян: Наши сильнейшие борцы также должны были принять участие в Европейских играх

Двукратный олимпийский чемпион по греко-римской борьбе, трехкратный чемпион мира и 6-кратный чемпион Европы, главный тренер сборной Болгарии по греко-римской борьбе Армен Назарян в беседе с корреспондентом NEWS.am Sport заявил, что сильнейшие армянские борцы также должны были принять участие в Европейских играх.

«Наши борцы хорошо выступили на Европейских играх. Они сделали все, чтобы поднять флаг Армении в Баку. Поздравляю нашу команду, спортсменов и главного тренера Самвела Геворгяна.

Мигран Арутюнян боролся до конца. Он провел впечатляющий поединок против азербайджанца Алиева. Все видели, каким было судейство в финале. Были объективные и субъективные причины, по которым нам не удалось взять золото. У нас сильная сборная. Я верю в наших спортсменов. Думаю, что сильнейшие армянские борцы также должны были принять участие в Европейских играх. На этих Олимпийских играх жду медалей от Арсена Джулфалакяна, Артура Алексаняна, Миграна Арутюняна, Романа Амояна, Карапета Чаляна, Максима Манукяна», - отметил Армен Назарян.

Лусине Шахбазян

Следите за NEWS.am SPORT на Facebook, Twitter и Telegram