23:11  ,  24 ноября, 2014

Эксперт: Почему Промес, Мовсисян и Глушаков работают, а остальные выступают зрителями?

Эксперт sovsport.ru Валерий Рейнгольд высказал свое мнение о матче 14-го тура чемпионата России «Спартак» - «Мордовия», отдав должное некоторым футболистам московского клуба, в том числе и форварду сборной Армении Юре Мовсисяну.

«От ошибки Паршивлюка в эпизоде с пенальти в ворота «Спартака» все пошло-поехало. Началась неразбериха, «Мордовия» отличилась еще раз.

Хорошо хоть нашелся в «Спартаке» парень, который не стушевался и работал до конца. Это Промес. Сам два забил и еще в компенсированное время такой пас Дзюбе выдал, что даже я в своем возрасте забил бы гол. К Промесу, Мовсисяну и Глушакову у меня никаких претензий нет. Пашут, как ишаки. Но почему они работают, а другие, игроки обороны, выступают зрителями?

Не удивлен, что Широков остался в запасе. Пока он не оправдывает ожиданий. Не вижу у него должного движения на поле.

Дзюба забил важный гол. Это был критический момент для команды, а он поставил точку. Он показал, что не зря ему будут платить большие деньги. Думаю, что все будет хорошо и Дзюба в «Спартаке» останется»,- отметил Рейнгольд.

Напомним, что «Спартак» выиграл со счетом 4:2, а отметившийся голевой передачей Юра Мовсисян был заменен на 88-й минуте игры.

Следите за NEWS.am SPORT на Facebook, Twitter и Telegram