20:22  ,  26 октября, 2014

Суарес: Узнал, что выйду в основе за 1.5 часа до начала «Эль Класико»

Нападающий сборной Уругвая и каталонской «Барселоны» Луис Суарес прокомментировал поражение от мадридского «Реала» в 9-м туре чемпионата Испании по футболу.

«Я очень рад, что снова могу играть. Ощущения неоднозначные. Остался привкус горечи от поражения, но я знаю, что «Барселона» переживала и не такие времена. Конечно, трудно дебютировать именно в таком матче, но я сделал все от меня зависящее.

Нам нужно проанализировать этот матч. Я не ожидал, что проведу на поле 90 минут. Мы с тренером не обсуждали, сколько времени мне будет отведено. Узнал, что выйду в стартовом составе, за 1.5 часа до игры», - приводит слова Суареса AS.

Напомним, что в «Эль Класико» «Реал» одержал волевую победу со счетом 3:1, а Суарес 25-го октября провел первый официальный матч после 4-месячной дисквалификации, отыграв в составе «Барселоны» 69 минут.