19:20  ,  16 августа, 2014

Кубок Германии. Мхитарян открыл дорогу уверенной победе «Боруссии»

Дортмундская «Боруссия» вышла 1/16 финала розыгрыша кубка Германии, со счетом 4:1 обыграв «Штутгарт Киккерс».

Счет, в прошедшем матче в Штутгарте, на 30-й минуте открыл полузащитник сборной Армении Генрих Мхитарян, который в составе «Боруссии» отыграл 82 минуты. Во втором тайме автором дубля стал Пьер-Эмерик Обамеянг, а в концовке отличился колумбийский форвард Адриан Рамос.

В стартовом составе гостей был также полузащитник сборной Германии Марко Ройс, который впервые после травмы вышел на поле и отыграл 57 минут.

Напомним, что 13-го августа «Боруссия» со счетом 2:0 победила «Баварию» и стала обладателем суперкубка Германии.