17:33  ,  27 июля, 2014

Победители конкурса «Лучшая спортивная семья-2014»

В Цахкадзоре завершился конкурс «Лучшая спортивная семья-2014», финальный этап которого состоялся 27-го июля.

Стали известны победители конкурса «Лучшая спортивная семья-2014». Конкурс прошел в четырех возрастных категориях – среди семей, имеющих детей в возрасте 6-8, 9-11, 12-14, 14-16 лет. В финале конкурса «Лучшая спортивная семья», имеющих детей в возрасте 6-8-лет победителем стала семья Айвазянов из Лорийской области. В возрастной категории 9-11 лет победила семья Гегамянов из Ширакской области. В возрастной категории 12-14 лет титул победила завоевала семья Удумянов из Котайской области. В возрастной категории 14-16 лет победила семья Саакянов из Араратской области.

В финале конкурса «Лучшая спортивная семья» в соревнованиях среди семей, в которых есть инвалиды, победителем стала семья Нагаджянов из Лорийской области.

В финале конкурса «Лучшая спортивная семья» в общем зачете в 4-х возрастных категориях третье место заняла Котайская область. Второе место - Ширакская область. Лидером в общем зачете стал город Ереван.

Призы победителям вручил президент РА Серж Саргсян. Денежные призы самым младшим участником спортивных семей вручил президент Олимпийского комитета Гагик Царукян.